バス停名 発時刻
近鉄大久保 18:01
緑ヶ原口 18:04
日産車体前 18:05
18:08
久御山団地口 18:09
佐山 18:10
下津屋口 18:12
下津屋 18:13
田井 18:14
久御山町役場 18:21
島田 18:22
生津 18:23
藤和田 18:24
北川顔 18:26
淀新町 18:28
淀木津町 18:29
淀下津町 18:30
京阪淀駅 18:32