バス停名 発時刻
維中前 16:05
大宮道 16:06
ね田 16:07
役場南 16:08
郷之口 16:09
下町 16:10
銘城台 16:11
豊前丈 16:12
くつわ池 16:14
みどりが丘 16:15
ゆうゆうの里 16:20
白川峠 16:23
太陽が丘ゲート前 16:24
宇治文化センター 16:25
琵琶台口 16:26
宇治市役所 16:27
総合庁舎前 16:28
JR宇治駅 16:30
宇治橋西詰 16:31
京阪宇治駅 16:33