バス停名 発時刻
京阪宇治駅 16:52
宇治橋西詰 16:55
JR宇治駅 16:57
総合庁舎前 16:59
宇治市役所 17:00
琵琶台口 17:01
琵琶台3丁目 17:03
琵琶台2丁目 17:04
小根尾 17:05
太陽ヶ丘西ゲート前 17:06
植物公園 17:07
立命館宇治高 17:10
宇治友ヶ丘 17:11
尖山 17:12
寺山台東 17:12
寺山台 17:13
広野町宮谷 17:14
大久保小学校 17:14
JR新田駅南 17:16
近鉄大久保 17:19