バス停名 発時刻
維中前 10:05
大宮道 10:06
ね田 10:07
役場南 10:08
郷之口 10:09
下町 10:10
銘城台 10:11
豊前丈 10:12
くつわ池 10:14
みどりが丘 10:15
ゆうゆうの里 10:20
白川峠 10:23
太陽が丘ゲート前 10:24
宇治文化センター 10:25
琵琶台口 10:26
宇治市役所 10:27
総合庁舎前 10:28
JR宇治駅 10:30
宇治橋西詰 10:31
京阪宇治駅 10:33