バス停名 発時刻
京阪宇治駅 14:24
宇治橋西詰 14:27
JR宇治駅 14:29
総合庁舎前 14:31
宇治市役所 14:32
琵琶台口 14:33
宇治文化センター 14:34
太陽が丘ゲート前 14:35
白川峠 14:36
ゆうゆうの里 14:39
みどりが丘 14:43
くつわ池 14:44
豊前丈 14:47
銘城台 14:48
下町 14:49
郷之口 14:50
役場南 14:51
ね田 14:52
大宮道 14:53
維中前 14:54