バス停名 発時刻
維中前 15:10
大宮道 15:11
ね田 15:12
役場南 15:13
郷之口 15:14
下町 15:15
銘城台 15:16
豊前丈 15:17
くつわ池 15:19
みどりが丘 15:20
ゆうゆうの里 15:25
白川峠 15:28
太陽が丘ゲート前 15:29
宇治文化センター 15:30
琵琶台口 15:31
宇治市役所 15:32
総合庁舎前 15:33
JR宇治駅 15:35
宇治橋西詰 15:36
京阪宇治駅 15:38