バス停名 発時刻
維中前 12:10
大宮道 12:11
ね田 12:12
役場南 12:13
郷之口 12:14
下町 12:15
銘城台 12:16
豊前丈 12:17
くつわ池 12:19
みどりが丘 12:20
ゆうゆうの里 12:25
白川峠 12:28
太陽が丘ゲート前 12:29
宇治文化センター 12:30
琵琶台口 12:31
宇治市役所 12:32
総合庁舎前 12:33
JR宇治駅 12:35
宇治橋西詰 12:36
京阪宇治駅 12:38