バス停名 発時刻
工業団地 18:14
工業会館前 18:15
工業団地口 18:16
宇治田原小学校 18:17
長山口 18:18
岩山 18:19
維中前 18:25
大宮道 18:26
ね田 18:27
役場南 18:28
郷之口 18:29
下町 18:30
銘城台 18:31
豊前丈 18:32
くつわ池 18:34
みどりが丘 18:35
ゆうゆうの里 18:40
白川峠 18:43
太陽が丘ゲート前 18:44
宇治文化センター 18:45
琵琶台口 18:46
宇治市役所 18:47
総合庁舎前 18:48
JR宇治駅 18:50
宇治橋西詰 18:51
京阪宇治駅 18:53