バス停名 発時刻
工業団地 7:57
工業会館前 7:58
工業団地口 7:59
宇治田原小学校 8:00
長山口 8:01
岩山 8:02
維中前 8:08
大宮道 8:09
ね田 8:10
役場南 8:11
郷之口 8:12
下町 8:13
銘城台 8:14
豊前丈 8:15
くつわ池 8:17
みどりが丘 8:18
ゆうゆうの里 8:23
白川峠 8:26
太陽が丘ゲート前 8:27
宇治文化センター 8:28
琵琶台口 8:29
宇治市役所 8:30
総合庁舎前 8:31
JR宇治駅 8:33
宇治橋西詰 8:34
京阪宇治駅 8:36