バス停名 発時刻
京阪宇治駅 17:24
宇治橋西詰 17:27
JR宇治駅 17:29
総合庁舎前 17:31
宇治市役所 17:32
琵琶台口 17:33
宇治文化センター 17:34
太陽が丘ゲート前 17:35
白川峠 17:36
ゆうゆうの里 17:39
みどりが丘 17:43
くつわ池 17:44
豊前丈 17:47
銘城台 17:48
下町 17:49
郷之口 17:50
役場南 17:51
ね田 17:52
大宮道 17:53
維中前 17:54
岩山 17:55
長山口 17:56
宇治田原小学校 17:57
工業団地口 17:58
工業会館前 17:59
西塔ヶ谷 18:09
中畑口 18:10
塩ヶ谷口 18:11
金井谷 18:12
運動公園前 18:13
工業団地 18:14