バス停名 発時刻
京阪宇治駅 13:24
宇治橋西詰 13:27
JR宇治駅 13:29
総合庁舎前 13:31
宇治市役所 13:32
琵琶台口 13:33
宇治文化センター 13:34
太陽が丘ゲート前 13:35
白川峠 13:36
ゆうゆうの里 13:39
みどりが丘 13:43
くつわ池 13:44
豊前丈 13:47
銘城台 13:48
下町 13:49
郷之口 13:50
役場南 13:51
ね田 13:52
大宮道 13:53
維中前 13:54
11/25改定版