バス停名 発時刻
京阪宇治駅 9:24
宇治橋西詰 9:27
JR宇治駅 9:29
総合庁舎前 9:31
宇治市役所 9:32
琵琶台口 9:33
宇治文化センター 9:34
太陽が丘ゲート前 9:35
白川峠 9:36
ゆうゆうの里 9:39
みどりが丘 9:43
くつわ池 9:44
豊前丈 9:47
銘城台 9:48
下町 9:49
郷之口 9:50
役場南 9:51
ね田 9:52
大宮道 9:53
維中前 9:54
11/25改定版