バス停名 発時刻
京阪宇治駅 7:02
宇治橋西詰 7:05
JR宇治駅 7:07
総合庁舎前 7:09
宇治市役所 7:10
琵琶台口 7:11
宇治文化センター 7:12
太陽が丘ゲート前 7:13
白川峠 7:14
ゆうゆうの里 7:17
みどりが丘 7:21
くつわ池 7:22
豊前丈 7:25
銘城台 7:26
下町 7:27
郷之口 7:28
役場南 7:29
ね田 7:30
大宮道 7:31
維中前 7:32
岩山 7:33
長山口 7:34
宇治田原小学校 7:35
工業団地口 7:36
工業会館前 7:37
西塔ヶ谷 7:39
中畑口 7:40
塩ヶ谷口 7:41
金井谷 7:42
運動公園前 7:43
工業団地 7:57