バス停名 発時刻
維中前 15:05
大宮道 15:06
ね田 15:07
役場南 15:08
郷之口 15:09
下町 15:10
銘城台 15:11
豊前丈 15:12
くつわ池 15:14
みどりが丘 15:15
ゆうゆうの里 15:20
白川峠 15:23
太陽が丘ゲート前 15:24
宇治文化センター 15:25
琵琶台口 15:26
宇治市役所 15:27
総合庁舎前 15:28
JR宇治駅 15:30
宇治橋西詰 15:31
京阪宇治駅 15:33