バス停名 発時刻
京阪宇治駅 11:00
宇治橋西詰 11:03
JR宇治駅 11:05
総合庁舎前 11:07
西町 11:09
城南荘前 11:10
神明 11:11
宇治支援学校 11:12
JR新田駅 11:14
近鉄大久保 11:20
緑ヶ原口 11:23
日産車体前 11:24
11:25
久御山団地口 11:26
佐山 11:27
下津屋口 11:29
下津屋 11:30
田井 11:31
久御山町役場 11:38
島田 11:39
生津 11:40
藤和田 11:41
北川顔 11:43
淀新町 11:45
淀木津町 11:46
淀下津町 11:47
京阪淀駅 11:49