バス停名 発時刻
京阪宇治駅 15:10
宇治橋西詰 15:13
JR宇治駅 15:15
総合庁舎前 15:17
西町 15:19
城南荘前 15:20
神明 15:21
宇治支援学校 15:22
JR新田駅 15:24
近鉄大久保 15:30
緑ヶ原口 15:33
日産車体前 15:34
15:35
久御山団地口 15:36
佐山 15:38
下津屋口 15:39
下津屋 15:40
田井 15:41
久御山町役場 15:48
島田 15:49
生津 15:50
藤和田 15:51
北川顔 15:53
淀新町 15:55
淀木津町 15:56
淀下津町 15:57
京阪淀駅 15:59