バス停名 発時刻
京阪宇治駅 10:24
宇治橋西詰 10:27
JR宇治駅 10:29
総合庁舎前 10:31
宇治市役所 10:32
琵琶台口 10:33
宇治文化センター 10:34
太陽が丘ゲート前 10:35
白川峠 10:36
ゆうゆうの里 10:39
みどりが丘 10:43
くつわ池 10:44
豊前丈 10:47
銘城台 10:48
下町 10:49
郷之口 10:50
役場南 10:51
ね田 10:52
大宮道 10:53
維中前 10:54