バス停名 発時刻
維中前 11:05
大宮道 11:06
ね田 11:07
役場南 11:08
郷之口 11:09
下町 11:10
銘城台 11:11
豊前丈 11:12
くつわ池 11:14
みどりが丘 11:15
ゆうゆうの里 11:20
白川峠 11:23
太陽が丘ゲート前 11:24
宇治文化センター 11:25
琵琶台口 11:26
宇治市役所 11:27
総合庁舎前 11:28
JR宇治駅 11:30
宇治橋西詰 11:31
京阪宇治駅 11:33