バス停名 発時刻
 京阪宇治駅 9:24
 宇治橋西詰 9:27
 JR宇治駅 9:29
 総合庁舎前 9:31
 宇治市役所 9:32
 琵琶台口 9:33
 宇治文化センター 9:34
 太陽ヶ丘ゲート前 9:35
 白川峠 9:36
 ゆうゆうの里 9:39
 みどりが丘 9:43
 くつわ池 9:44
 豊前丈 9:47
 銘城台 9:48
 下町 9:49
 郷之口 9:50
 役場南 9:51
 ね田 9:52
 大宮道 9:53
 維中前 9:54