バス停名 発時刻
 京阪宇治駅 13:24
 宇治橋西詰 13:27
 JR宇治駅 13:29
 総合庁舎前 13:31
 宇治市役所 13:32
 琵琶台口 13:33
 宇治文化センター 13:34
 太陽ヶ丘ゲート前 13:35
 白川峠 13:36
 ゆうゆうの里 13:39
 みどりが丘 13:43
 くつわ池 13:44
 豊前丈 13:47
 銘城台 13:48
 下町 13:49
 郷之口 13:50
 役場南 13:51
 ね田 13:52
 大宮道 13:53
 維中前 13:54