バス停名 発時刻
維中前 16:05
 大宮道 16:06
 ね田 16:07
 役場南 16:08
 郷之口 16:09
 下町 16:10
 銘城台 16:11
 豊前丈 16:12
 くつわ池 16:14
 みどりが丘 16:15
 ゆうゆうの里 16:20
 白川峠 16:23
 太陽ヶ丘ゲート前 16:24
 宇治文化センター 16:25
 琵琶台口 16:26
 宇治市役所 16:27
 総合庁舎前 16:28
 JR宇治駅 16:30
 宇治橋西詰 16:31
 京阪宇治駅 16:33