バス停名 発時刻
維中前 12:10
 大宮道 12:11
 ね田 12:12
 役場南 12:13
 郷之口 12:14
 下町 12:15
 銘城台 12:16
 豊前丈 12:17
 くつわ池 12:19
 みどりが丘 12:20
 ゆうゆうの里 12:25
 白川峠 12:28
 太陽ヶ丘ゲート前 12:29
 宇治文化センター 12:30
 琵琶台口 12:31
 宇治市役所 12:32
 総合庁舎前 12:33
 JR宇治駅 12:35
 宇治橋西詰 12:36
 京阪宇治駅 12:38