バス停名 発時刻
京阪淀駅 8:00
淀下津町 8:02
淀木津町 8:03
淀新町 8:04
北川顔 8:06
藤和田 8:08
生 津 8:09
島 田 8:10
久御山町役場 8:11
田 井 8:15
下津屋 8:16
下津屋口 8:17
佐 山 8:19
久御山団地口 8:20
8:21
日産車体前 8:22
緑ヶ原口 8:23
近鉄大久保 8:31
JR新田駅 8:33
宇治支援学校 8:35
神 明 8:36
城南荘前 8:37
西 町 8:38
総合庁舎前 8:40
JR宇治駅 8:42
宇治橋西詰 8:43
京阪宇治駅 8:45