バス停名 発時刻
近鉄大久保 17:34
JR新田駅南 17:37
大久保小学校前 17:37
広野町宮谷 17:39
寺山台 17:40
尖 山 17:41
宇治友ヶ丘 17:42
立命館宇治高 17:45
植物公園 17:46
太陽ヶ丘西ゲート前 17:47
小根尾 17:48
琵琶台1丁目 17:49
琵琶台口 17:50
宇治市役所 17:51
総合庁舎前 17:52
JR宇治駅 17:54
宇治橋西詰 17:55
京阪宇治駅 17:57