バス停名 発時刻
京阪宇治駅 7:06
宇治橋西詰 7:09
JR宇治駅 7:11
総合庁舎前 7:13
西 町 7:15
城南荘前 7:16
神 明 7:17
宇治支援学校 7:18
JR新田駅 7:20
近鉄大久保 7:27
緑ヶ原口 7:30
日産車体前 7:31
7:32
久御山団地口 7:33
佐 山 7:34
下津屋口 7:36
下津屋 7:37
田 井 7:38
久御山町役場 7:43
島 田 7:44
生 津 7:45
藤和田 7:46
北川顔 7:48
淀新町 7:50
淀木津町 7:51
淀下津町 7:52
京阪淀駅 7:54