<TWINKLE JOYO 2017 臨時バス運行のご案内>
 

  毎年恒例となりました城陽市で行われる 「光のページェント TWINKLE JOYO 2017」に合わせ、
  12月1日から12月25日のイベント開催期間中、臨時バスを運行致します。是非ご利用ください。

   会場:城陽市総合運動公園(鴻ノ巣山運動公園)  ※終点「プラムイン城陽」バス停下車が便利です

 
 

 平成29年12月1日(金)〜12月25日(月)

   ※下記以前の時刻は通常の時刻表をご覧下さい。
 ※道路事情で遅着することがあります。御了承ください。
   
 
臨時バス運行   【520系統】近鉄寺田←→JR城陽駅←→プラムイン城陽(会場)
   

 




   
 
  大人:150円  小人:80円(小学生以下)
  現金、ICカード、京阪グループ共通バスカード、スルッとKANSAIカード、
スルッとKANSAI企画乗車券がご利用になれます。
   
 
   
 
会場行   臨時   臨時   臨時   臨時   臨時 臨時 臨時 臨時 臨時
近鉄寺田(発) 16:56 17:09 17:26 17:39 17:56 18:09 18:26 18:39 18:56 19:09 19:29 19:49 20:09 20:29
文化パルク城陽 16:57 17:10 17:27 17:40 17:57 18:10 18:27 18:40 18:57 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30
保健センター前 16:59 17:12 17:29 17:42 17:59 18:12 18:29 18:42 18:59 19:12 19:32 19:52 20:12 20:32
庭井南 17:00 17:13 17:30 17:43 18:00 18:13 18:30 18:43 19:00 19:13 19:33 19:53 20:13 20:33
寺田南小学校 17:01 17:14 17:31 17:44 18:01 18:14 18:31 18:44 19:01 19:14 19:34 19:54 20:14 20:34
城陽郵便局前 17:02 17:15 17:32 17:45 18:02 18:15 18:32 18:45 19:02 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35
城陽市役所 17:03 17:16 17:33 17:46 18:03 18:16 18:33 18:46 19:03 19:16 19:36 19:56 20:16 20:36
男女参画センター 17:05 17:18 17:35 17:48 18:05 18:18 18:35 18:48 19:05 19:18 19:38 19:58 20:18 20:38
JR城陽駅(発) 17:09 17:19 17:39 17:49 18:09 18:19 18:39 18:49 19:09 19:19 19:39 19:59 20:19 20:39
城陽中学校 17:10 17:20 17:40 17:50 18:10 18:20 18:40 18:50 19:10 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40
尼塚 17:11 17:21 17:41 17:51 18:11 18:21 18:41 18:51 19:11 19:21 19:41 20:01 20:21 20:41
深谷郵便局 17:12 17:22 17:42 17:52 18:12 18:22 18:42 18:52 19:12 19:22 19:42 20:02 20:22 20:42
友ヶ丘 17:13 17:23 17:43 17:53 18:13 18:23 18:43 18:53 19:13 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43
東友ヶ丘 17:14 17:24 17:44 17:54 18:14 18:24 18:44 18:54 19:14 19:24 19:44 20:04 20:24 20:44
宮ノ谷 17:15 17:25 17:45 17:55 18:15 18:25 18:45 18:55 19:15 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45
深谷東 17:16 17:26 17:46 17:56 18:16 18:26 18:46 18:56 19:16 19:26 19:46 20:06 20:26 20:46
サンガタウン城陽 17:18
東宮ノ谷 17:19 17:27 17:47 17:57 18:17 18:27 18:47 18:57 19:17 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47
鴻ノ巣山公園 17:20 17:28 17:48 17:58 18:18 18:28 18:48 18:58 19:18 19:28 19:48 20:08 20:28 20:48
プラムイン城陽(着) 17:22 17:30 17:50 18:00 18:20 18:30 18:50 19:00 19:20 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50
   
 
会場発   臨時   臨時 臨時 臨時 臨時 臨時 臨時 臨時 臨時 臨時 臨時
プラムイン城陽(発) 17:58 18:10 18:26 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40
   
     ■道路事情等でバスが延着することがありますのであらかじめご了承ください